Группа Компаний «Фундамент» :: Блог :: Отзывы

Экономические выгоды работы с дизайнером по ремонту и обустройству дома.

Приобретение жилья -важный этап в жизни каждого человека, связанный с огромными тратами, планированием места для будущей жизни семьи, учебы, работы, отдыха, а также поддержанием здорового образа жизни. На стадии, когда квартира уже перешла в собственность, возникает огромное количество вопросов о том, где выделить место каждому обитателю дома, как обеспечить комфорт, тепло, звукоизоляцию, уют, сохранить спокойствие, безопасность и при этом не выйти за рамки запланированного бюджета на дизайн и ремонт.

В наше время появилось огромное количество компаний, занимающихся продажей строительных, отделочных материалов, мебели, световых приборов, и разобраться «кто из них кто», в ценах и гарантиях качества крайне сложно. Ошибки же в выборе и закупках материалов могут дорого обойтись владельцам жилья -в несколько раз превысить планируемые траты и увеличить время на суету в поиске решений бесчисленных проблем.

Но выход есть.

Это обращение к специалистам -дизайнерам, архитекторам и строителям -уже сложившейся команде мастеров, которая в комплексе способна решить «от и до» все вопросы, текущие проблемы и закончить в
срок проектные работы.

Работать с профессионалами выгодно -почему?

Во-первых, дизайнер отлично ориентируется в ассортименте магазинов, салонов, рынков. Отличает подлинники от подделок, видит брак, имеет скидки на приобретение предметов интерьера. В каждом
проекте, подготовленном архитектурно-дизайнерским бюро, дизайнер всегда предлагает клиенту на выбор концепции дизайна, объясняет преимущества, возможности и недостатки каждой концепции.

Во-вторых, каждый дизайн-проект включает необходимый пакет документов, без которых в принципе невозможны изменения -строительно-ремонтные работы, и узаконивание этих работ. Помимо этого, огромная заслуга нашего времени -возможность 3D-визуализации, когда каждый клиент может заранее и точно определить месторасположение всех деталей интерьера, выбрать их оптимальное количество, почувствовать себя в будущей квартире или доме -оценить комфорт и уют.

В -третьих, авторский надзор -это работа дизайнера-архитектора по контролю над реализацией проекта,а именно ремонтно-строительными работами. Важно, что дизайнер способен самостоятельно предотвратить возникновение ошибок, четко контролировать соблюдение выполнения всех этапов проекта.

Затраты на профессиональную помощь в создании интерьера относительно стоимости ремонта и покупки материалов и предметов мебели незначительны, а плюсы качественного подхода к созданию интерьера будут ощущаться в течение долгих лет счастливой жизни в уютном доме.

Написать комментарий: "Экономические выгоды работы с дизайнером по ремонту и обустройству дома."

Следите за новостями